Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 22:44   #665
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
короче, авто забрал из сервиса. Оно едет. Претензий по двигу практически нет, за исключением того, что они не выдерживают сроки которые сами устанавливают. Поменяли стойки, развал не сделали, потому, что у них нет компьютерного стенда, и в таком случаеодна ось делается по другой, а они сразу все разобрали, а потом подумали. Завтра поеду развалюсь. Еще JoNick оказался прав по-поводу мытья авто. Я просто не вытерпел и забрал грязной, уже терпения нет никакого, поскольку в сроки не укладываются. Машина проехала первые 30км без проблемм. в период обкатки рекомендовали ездить по-пенсионерски, до оборотов наддува. Через 1000км Они должны менять масло, потом через 2000км. Обкатка в идеале должна происходить 5000км. Поскольку машина едет, то этот проект считаю практичеки законченным.


Следующим проектом A Car Is Reborn будет Тойота Селика С-ONE Edition.
Проект начинается в понедельник. Пока интересует, где можно осуществить сложный кузовной ремонт по цене ниже Авроры авто, но по качству не хуже. Задача следующая авто после серьезного ДТП. Хотелось бы взять веник, смести авто в совок. высыпать в сервисе, и через конкретно определенное время отдать денег за конфету. Сложность в том, что там кроме кузовных повреждений есть повреждения узлов и агрегатов: радиаторы двигателя, коробки, масла и кондиционера, подрамник, цилиндр сцепления, тормозной цидиндр, корпус коробки ну и тд... в подвеске наверняка тоже что-нибудь. Так вот хочется чтобы сервис сделал полный демонтаж сломанного и монтаж нового, чтобы я не искал механиков, которые бы вынимали двигатель, потом костоправы тянули бы авто, потом механики опять собирали, хочу комплит сервис. НИД ХЕЛП ПАРТ ТУ.
Дымок вне форума   Вверх