Тема
:
БОЛТАЛКА для "пузиков",недавно родивших и "им сочувствующих". Часть 5
Показать сообщение отдельно
23.02.2016, 17:05
#
2129
Tane4ka
Форумец
Сообщений: 253
Регистрация: 25.11.2008
Не в сети
Dinarada
, спасибо за пожелания! И Вам того же)) И вы абсолютно правы, что мнения субъективны, но в данном случае оно мое, продуманное и проанализированное, не на Ваше же опираться...)))
Меню пользователя Tane4ka
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Tane4ka