Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 10:05   #898   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
посмотри видео,вот это робот
Ага, смешной сюжет.
Я бы огорчился если бы только такими сюжетами все и ограничивалось.
Но кроме показухи, бывает что и нелепой, есть реальные дела.

Если бы ты хоть немножко думал головой, а не глазами, то без труда задался бы вопросом, как так получилось, что
1. В Грузии годами тренируемые НАТО грузинские войска были разогнаны за 5 дней российской армией находившийся в первый день в положении "сплю?
2. Операция в Крыму вообще прошла практически без стрельбы. А между прочим в Крыму находились самые боеспособные украинские части. Те самые которые проходили подготовку под руководством НАТО и комплектовались из материковой Украины.
3. Новороссия вообще интересный случая. Практически силами ополченцев была разгромлена регулярная Украинская армия полноценными войсковыми операциями с двумя классическими котлами. Эта война войдет в учебники обязательно.
4. Сирия пример применения технологичных видов вооружений. В высшей степени успешная операция. На 16 год США планировали падение Асада. Ситуация изменилась принципиально.

За эти 8 лет мы наблюдали в высшей степени успешное применение всех родов войск нашей армии. Сухопутных в Грузии, авиации и флота в Сирии, специальных войск в Крыму. Российская армия сдала практические экзамены на отлично.

А ты можешь по детски хихикать над нелепыми "роботами".

http://cassad.net/blizhniy-vostok/24...rii-video.html
Цитата:
Наш танк Т-90 выдержал удар ПТУРа.
Я бы обязательно добавил, тяжелого американского ПТУРа. Не так много у нас сейчас есть чего за что можно похвалить правительство. За армию можно похвалить точно. Для локальных конфликтов Российская армия подготовлена на отлично и мало кто может с нами потягаться.

Последний раз редактировалось Материалист; 29.02.2016 в 10:45.