Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 13:35   #386   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelK Посмотреть сообщение
сбросил в личку
Шифруются, ничего не назвали, бросили трубку, когда я попросил их ИНН =)) вобщем вот сам нашел, ИП Толмачева Ольга Анатольевна, выписка из ЕГРИП во вложении =) Да и отзывы погугли, на БВФ уже есть отзывы по ним. Зажали блин инфу общедоступную =) Я им сказал что хочу купить через них квартиру, что мол не знаю их как фирму и хотел бы проверить, попросил ИНН, баба переключила на чувака, чувак мне мол "Вы че, я вас не знаю, до свидания молодой человек" =)) Вот вам и отношения сразу какие =)) а любой имеет право проверить, да и требовал я все что общедоступно =)

зы На Хэдхантере позиционируют себя как юрлицо, а не ИП =) Ну это как я встретил разок - предприятие называлось ООО "ЗАО ХХХХХХ" =) прикольно
зы2 Находятся в "Перечене риелторов, имеющих соглашения о сотрудничестве со Сбербанком в области кредитования физических лиц на приобретение жилья" с 21.11.2012

А вообще я ко всем риэлторам как к барыгам отношусь =) Они как цыгане - дай дай дай а сами фиг за что отвечают в случае чего =) инфу продают, самый ленивый бизнес =) на язык главное быть подвешенным.
Вложения
Тип файла: pdf 311366808800223_996516193150049.pdf (89.6 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось andystill; 14.03.2016 в 14:04.
  Ответить с цитированием