Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 23:00   #45   
Форумец
 
Аватар для Платина
 
Сообщений: 19
Регистрация: 29.02.2012
Возраст: 39

Платина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
Хрустеть суставы могут по многим причинам. Их лучше выявить на ранней стадии, чем потом узнать, что болезнь запустили и потребуется более серьезное лечение. У меня тут другой вопрос возник, на днях неудачно споткнулась и упала и ударилась коленом об ступеньку. Меня сразу отвезли в травмпункта. Наложили там повязку и прописали мазать мазью. Смещений нет, но колено жутко болит, есть отек и в общем, ходить нормально я теперь не могу. Как скоро такое пройдет? Долго не могу сидеть дома на больничном(((
Ну вам значит еще повезло, раз отделались так легко. А мог бы быть перелом или смещение чашки. Вам бы еще на физиотерапию не мешало бы походить. А знаете, как я когда то лечила свою травму. Зимой подскользнулась и навернулась дай боже. Спиной очень ударилась. И тогда брала у родителей аппарат Алмаг, он работает за счет импульсного магнитного поля. Так вот отек и боль быстрее прошла. Может у кого знакомых есть такой аппарата или купите, он не дорогой, а по жизни пригодиться и не раз. От многих болячек помогает.
  Ответить с цитированием