Тема: Продам
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 03:49   #1268   
ICQ 77863356
 
Аватар для Dead_Mustdie
 
Сообщений: 459
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 44

Dead_Mustdie вне форума Не в сети
Продам всяких радиоуправляемых ништяков. Занялся рыбалкой и нижеследующее валяется без надобности. Цены я обозначу, но не стесняйтесь свои предлагать ибо рыночных я не знаю, а ориентируюсь чисто через яндекс поиск.

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - ТЕМУ НЕ ПОСЕЩАЮ, ЛИЧКУ ТОЖЕ МОГУ ПО ДОЛГУ НЕ СМОТРЕТЬ, НО СТАРАЮСЬ ПОЧАЩЕ.

Возможен обмен на лодку, спиннинг, катушку, мотор и чтолибо еще рыбаловно направленное.




Машина требует внимания. но полностью на ходу.
Самое необходимое - заменить резину, она можно сказать мертвая.
В остальном минусы заключаются в потрепанном кузове и уставшей батарейке (держит долго но только в NI-CD режиме, в режиме LI-PO с нагрузкой не справляется и переходит в режим половины мощности). Заменен пульт управления на более правильный и мотор на более злой. Планировалось поменять регулятор, для лучшего соответствия мотору, но что-то увлечение оказалось заброшеным... Мотор - вообще уроган!!! Юзал ее с родным мотором и думал что злее не куда, но поставив это понял, что есть куда!
Зарядки в комплекте нет и не должно быть!
Есть немного запчастей в виде рычагов, шестеренок и подшипников, короче что найду от нее - все отдам.
цена 12900руб.



Гироскоп SL630. Комплект - то, что на фото.
цена 9000руб.


Капот (кабина) для ру вертолета T-Rex 500
цена 900руб.



Накал свечи для радиоуправляемых моделей. Аккумулятор внутри присутствует.

цена 900руб

И кучей всячина разная Можно и по отдельности, просто лень описывать.







Cервы SRM-102
За последние 5 фоток кучей 5000руб.

еще раз напомню что цены ваши готов выслушать.

тел 89515600606

Последний раз редактировалось Dead_Mustdie; 30.03.2016 в 15:18.
  Ответить с цитированием