Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 10:16   #6091   
Форумец
 
Аватар для irin-82-ka
 
Сообщений: 592
Регистрация: 16.07.2010

irin-82-ka вне форума Не в сети
Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом.
Водоканал.
В частном доме (90мкв.) счетчик воды последние несколько месяцев накручивает по 45 кубов. (сразу скажу что, сантехника исправна, стиралка 1-2 раза в неделю, посудомойки нет, ванну не набираем никогда).
Вызвала с рвк мастера, пришёл прибором прогнал, да говорит счетчик работает не правильно, на 60%. Но говорит бумагу я вам не выпишу никакую, полномочий нет) Идите в цсм (метрологическая служба). Поменяли счетчик, ждем когда придут пломбу поставят на новом.
Вопрос. Если я самостоятельно отвезу счетчик, не буду сдавать в водоканал( там этот человек, который проверяет или отвозит, ушел в отпуск), примет ли водоканал потом их заключение и перерасчет делать через суд? Они ж по доброй воле не сделают?
  Ответить с цитированием