Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 13:24   #1315   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svet-ik Посмотреть сообщение
Да и я поставила) только вот один сосед, который, видимо, привык получать все за чужой счет (паразит), хочет получить ключ бесплатно. На мое предложение разделить затраты по двери, сообщил, что не копейки платить не собирается
Да это просто охеревшая скотина какая-то. Ладно бы половину расходов на себя взял, а так просто какой-то м***к.

Цитата:
Сообщение от svet-ik Посмотреть сообщение
а дверь демонтирует.
Самовольно? Сообщите ему, что напишите на него заявление в полицию о порче частной собственности и плюс ко всему у вас там неожиданно пропадет:
- куртка замшевая, три
- партсигар отечественный, четыре
и т.д. по списку
И его посадят за кражу.

Цитата:
Сообщение от svet-ik Посмотреть сообщение
А так же будет обращаться в суд... в общем, если он реально будет куда-то обращаться о сносе двери (гос.органы)...то, скорее всего, решение будет о сносе всей подобных дверей- они же, по сути, не законны....
Ну если он реально настолько м****к, то что делать, у него авто есть? Следите куда он свое ведро на ночь паркует, не нарушает ли ПДД, как только не так встал - сразу фото с номерами и обращение на сайте ГИБДД, штрафами его задолбать. Кондиционер у него есть в квартире? На фасаде здания внешний блок повесил? А согласование есть? Тоже куда следует писульку. Не он же один грамоте обучен и писать умеет, на каждую хитрую задницу найдётся болт с резьбой.

Цитата:
Сообщение от alkor1986 Посмотреть сообщение
voronezh6, А сейчас как обстоят дела со строительством парктнгов?!!
Вяло строят, думаю, не меньше года еще будут, если не ускорятся.

Цитата:
Сообщение от ds8188 Посмотреть сообщение
svet-ik, Вы из какого дома?
+1, какой дом?
  Ответить с цитированием