Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 17:03   #81   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
меня терзают далеко не смутные сомнения, что после "революции" (возьму в кавычки, т.к. я против) я окажусь в большой жопе, хоть лично я ни в какой революции участвовать не собираюсь.
Ну если наслаждаться положением в стране,то именно так и произойдет

Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Либералы, хватит из нас делать идиотов.
Зачем делать? Человек который не воспринимает реальность и так идиот

Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
ты мне объясни, почему нормальные обыкновенные люди должны идти на поводу у полоумных провокаторов-подстрекателей?
Полоумные провокаторы это НТВ с их распятыми и изнасилованными детьми,и Киселев со своей пропагандой.

Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
был бы Бендер-Задунайский и меня бы он при такой ситуации устроил бы.
А правда за кого бы проголосовал ты?

Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
во всяком случае, заботясь о собственной заднице, я не лицемерю в отличии от некоторых, озабоченных судьбою 15% маргиналов за чертой бедности, которых даже в дворники не берут.
Тут все заботятся о своей заднице,просто одни прячут голову в песок,а другие пытаются её обезопасить.Хотя бы рассуждают на эту тему.
  Ответить с цитированием