Тема: Рынок Forex
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 21:02   #356   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.08.2010
Возраст: 49

Regulest вне форума Не в сети
Хай!
Кто хочет бабосы на форе по-бырому срубить? На планете 7.5 млрд жителей, но из них есть только один в мире, кто помогает реально выводить прибыль с МТ4 - это конечно же BOSS форекса, у которого все бабульки и дедульки родились в Воронежской области.

Время - деньги, читайте внимательно, ибо дважды не повторяю.
Физиолог Павлов давал подопытной собаке миску с едой, включая при этом электролампу. При виде миски с едой у собаки выделялась слюна - это рефлекс безусловный. Затем он перестал давать собаке миску, но электролампу включал и сделал открытие - слюна выделялась от лампы без еды - это рефлекс условный, запускающийся от света лампы. Мы осознаем у себя наличие условных рефлексов, считая комплекс таковых рефлексией или высшим образованием, мастерством и т.п., но если раздражитель рефлекса нам непонятен, то будь мы хоть силачи, способные поднять штангу 350 кг или уметь левитировать, преодолевая гравитацию, а с рефлексом ничего сделать не сможем.

Теперь смотрите, доллар на этой неделе дорожал, но показатели моего измерительного прибора указывают на запуск условного рефлекса SELL всего рынка для доллара. Из 8-ми количественных показателей нет ни одного в пользу тенденции GBP sell EUR sell CHF buy
ВВ=Н 19х11 ZigZag 8х1 12.5х2.5 178.5х136 ВВ=Н
B 1.5х3.5_5х0 2.5х2.5_2х3 3.5х1.5_4х1 = 19.5х10.5 S 3.5х1.5_2.5х2.5 3х2_1х4 3.5х1.5_5х0 = 20.5х9.5
Короче, это 100% точный прогноз, что цена bid GBP с 00.30 пнд до 23.30 птн следующей недели будет выше.

Однако, если вы попытаетесь провести прибыльные сделки как все, то в пнд и втр у вас возникнут сомнения в этом или идея об откате после первых buy трендов, а в срд, чтв и птн вы уже как полоумные будете проводить одни sell сделки вопреки этому прогнозу и все депы сольёте. Вам будет так казаться, что это вы сделали, потому что вам ничего неизвестно о наличии у вас отрицательных условных рефлексов, созданных нерусскими физиологами Павловыми, тайно без вашего согласия.

Известно достоверно, что у трейдеров и аналитиков есть отрицательные условные рефлексы, которые мне лично удалось пронаблюдать, придав им людской вид с определенными высказываниями, например, «Кто подсказал?» - вот это восклицает один из рефлексов в ответ на любую сделку, а мне становится ясно, что он запустился от неизвестных раздражителей, другой говорит «Ну, хватит!»(прибыльных сделок), после чего возникают убыточные сделки, но хуже всех рефлекс с такими словами «Не могу остановиться!», а наглее всех этот «Знаешь, сколько ты проиграл?» - он возникает в ответ на множество точных позиций и «звучит» даже вдалеке от компьютера, а также и многие другие для любого события в терминале и за компьютером. Эти рефлексы организаторы рынка с брокерами успевают сформировать ещё в процессе нашей подготовки к торговле посредством своих сайтов, программ, общения, а чем дальше в лес - тем больше дров, отрицательные рефлексы исключают прибыльную торговлю даже при самой точной аналитике. Это дело тайное, придумывали их конкретные рефлексологи и соавторы терминалов МТ4\5, для изучения этих рефлексов с целью нейтрализации требуется настоящая лаборатория, поэтому проще всего оставить их не у дел, прекратив контактировать с раздражителями, от которых они запускаются.


Вы поняли, что здесь сказано - никакие точные прогнозы не помогут вам провести прибыльные сделки.
Но если вы понимаете эти закономерности, то достаточно в субботу настроить по такому прогнозу скрипт-робот на VPS, который проведет buy сделки с оптимальными условиями.
До следующей субботы о форексе вспоминать нельзя, вот только в этом случае вы увидите закрытые в 23.30 или по t\p прибыльные сделки по прогнозу и сможете тут же вывести деньги в банк, в систему перевода - наличными получить.
Для следующей недели вам снова понадобится прогноз моего измерительного прибора, все которые априори 90% точные.

Прибор этот - это электронный нос. С портретов валют BUY и SELL были считаны зигзаги, которые на мембране 315 зигзагов как отверстия квадратные-buy и треугольные-sell, поэтому, если на пороге следующей недели стоит BUY тренд, загриммированный на графиках под SELL, а также, прикрывающийся в новостях имитацией звучания SELL тренда, то в приборе, как видно активизировались только квадратные частицы запаха BUY тренда. На графики я не смотрю, новостей не читаю, а какие частицы запаха через мембрану проходят, таков и предстоящий тренд.

Очевидно, я и впрямь - молодой академик.

Теперь пришлите сюда [email protected] писульку с темой "Мы хотим попробовать стратегию Regulest."
Вы получите бесплатный VPS для скрипта, скрипт, 250% бонуса, пополнив счет от $30 ($30 + 70 = $100 и т.д.), а прогнозы либо сами научитесь получать по субботам за 1.5 часа, заполучив прибор, либо станете получать по электронке за 1% прибыли.

Максимальной доходности достигаем реинвестициями размера сделок, например GBP, с начала 2016 года итоги 17-ти недель:
809, 1025, -52, -177, 976, 143, 304, 1064, 1248, 754, 645, 1202, -192 разность составляет 8170-421=7749 или 193.7% депозита 4000
дальше лоты по 0.2
722, -348, 1776, 1100 - это прошлая неделя 25.04-29.04
затем лоты по 0.4
затем лоты по 0.8 , чтобы к Новому году получилось $120000 = 3000% годовых.

Вы поняли, BOSS форекса в мире один - единственный, всё, всё, в жопу иди мораль, всё.
  Ответить с цитированием