Цитата:
Сообщение от Материалист
Лжец потому что оболгал доклад МО РФ, а помойщик, потому что опирался в своей лжи на данные из помойного источника
|
Оболгал я доклад Алаз Антея,но только один,ну не могут быть два разных доклада правдивыми,как минимум один ложь,вот я один доклад и оболгал,второй наверно.
Каюсь виноват,не могу понять как два разных доклада могут быть правдивыми,образования не хватает,тут наверно надо подходить со стороны квантовой физике .
Цитата:
Сообщение от Материалист
Для 36rus Гиркин главное доказательство ответственности РФ за украинскую гражданскую войну.
|
Это где же ты такое вычитал?Сам придумал или мысли читать умеешь?Роль личности Гиркина мне особа не интересна,думаю что ни какой он не романтик,обычный кремлевский провокатор,может не самый тупорылый.Хотя тема интересная,разговаривал с человеком который хорошо знает наших воронежских волонтеров в ЛНР,есть и романтики,есть искатели приключений ,после безуспешных попыток контроля их вольницы были громкие и не очень убийства командиров. Структуры кремля сильно были обеспокоенны быстрой самоорганизацией и самостоятельностью таких отрядов,там и в правду много людей не глупых,с обостренным патриотизмом , чувством справедливости и военным опытом.
Такие вооруженные патриоты-либералы,им без разницы где воду мутить,они могут и у нас бучу поднять ,по этому их тихонечко убрали,кого куда.
Могли повторить ошибку США и аль-кайды .
Цитата:
Сообщение от Материалист
Я полагаю виновные в украинской гражданской войне общеизвестны. Это США взрастившее за 20 лет на территории Украины поколение националистов.
|
А подконтрольный нам Януковичь ,доведя страну до ручки не за долго до американского вторжения не виновен?
Мастерский пример ассиметричного ответа на примере Украины ,вместо того что бы перестать грабить страну и заняться наконец проблемами собственного населения ,дабы избежать подобной ситуации у нас,заняться тем что бы всячески мешать братскому народу налаживать свою жизнь ибо нам такие успешные примеры борьбы с жуликами как кость в горле.
И еще запретить американские печеники и стащить что нибудь у соседей пока они там,не без нашей помощи гавкаются .
Путин опять всех переиграл.
Цитата:
Сообщение от Материалист
Между тем как положительный пример возврата мятежных регионов в метрополию вот он, смотрите, учитесь. Перенимайте опыт. А в середине 90х и в голову не могло прийти что руководитель Чечни будет молиться на президента России.
|
Пока мы платим Кадырову дань,а он правит как самодержец в ручном режиме,на начальном этапе это ясно было необходимо и правильно,но дальше тупик,конфликт заморожен ,социальное расслоение растет,Чечня вечно дотационный регион с непомерными тратами на тятюшки.
А в 90 много нельзя было представить ,эх где мои 90,разве сидел бы я тут с вами и жевал всякую хрень.
Цитата:
Сообщение от Romi
Сколько помню его выступления – всю дорогу ныл и умолял – Путин введи войска.. Типичный провокатор.
|
Чей провокатор? Поясни.