Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 15:33   #3
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 1,308
Thumbs up Ищу попутчиков Воронеж-Крым (Керчь-Ялта) на 25 июня-5 июля

Еду в Ялту (Крым) на своем авто в промежутке ориентировочно 25 июня - 5 июля.
В машине будет 3 места (все заднее сиденье).
Предлагаю желающим отвезти по месту (если по пути конечно, дальше Ялты не поеду), т.е. - любой населенный пункт Крыма от Керчи до Ялты.
Авто - Субару аутбек 2001 г, не новый лайнер, но кондиционер имеется, сзади довольно просторно.
Есть детское кресло 0+, мой ребенок 2,5 лет не сильно крупный в нем пока помещается.
Если стоит кресло, то сзади поместится кресло + один взрослый. Поместятся и двое стройных (!) взрослых, но, имхо, 1000-1200 километров это будет тяжело в такой тесноте, а там дело ваше.
По стоимости - хотелось бы окупить дорогу, это примерно 7000 р, включая бензин и паром. Т.е. за все заднее сиденье. То ли вас трое, то ли взрослый (или два) с ребенком - мне не важно.
Предложение в один конец. Обратно машина будет занята.
Точной даты еще не определено. То есть сейчас еще пока могу подстроиться под Вас, сейчас мне безразлично, когда ехать, 25 июня, 30 июня или 3-5 июля. Возможно даже и 22-23 июня, если найдутся попутчики. Билеты (электронные) на паром покупаются заранее за 2-3 недели , поэтому желательно с датой определиться как можно раньше.

Все вопросы, предложения и пожелания - по тел. +7-920-211-83-18. Или на емайл [email protected] Виктория
Fanni вне форума   Ответить с цитированием Вверх