Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 11:38   #1438   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
У нас такая же гарантия, только цена ниже, а если не видно разницы, тогда зачем переплачивать?
Так с вами не понятно и по гарантиям... Юридически вы кто? Являетесь ли официальными дилерами? Вам и терять то судя по сообщениям нечего. Симку выбросили и всё ищи вас, потом.
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
Сейчас и так в стране кризис, и люди ищут подешевле, а переплачивать вам за то, что пришло 3 человека ставить кондей, один сверлит, второй пылесос держит, а третий клиента развлекает!!!
Нас даже больше )))
И за это люди платят.
Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
Ну коль тут люди высшего сословия, тогда нам точно с вами Господа не по-пути! Не видя разницы переплачивайте дальше!!!
Не благодарите! Дарю идею логотипа вашей конторы.


Цитата:
Сообщение от KonfetkaВоронеж Посмотреть сообщение
У вас монтаж 7500 стоит, а у нас от 4000р, за такую разницу в цене я думаю клиент согласиться убрать мусор в комнате
То что у вас стоит 4000 руб, у нас 5500. Если конечно вы работу альпа делаете бесплатно то таки да. Тогда разница 3500...



От к примеру есть две банки тушенки.
Первая красивая, дорогая за 175 руб
Вторая этикетка не пойми не разбери, но стоит 100 руб

Состав вроде один и тот же. калории те же.

От мне интересно, после того как дешевая тушенка окажется не вкусной. Кто больше жалеть будет.
Производитель. Или тот кто её купил.
Рассчитывая на то что покупатель будет разовый можно вообще не думать о том какой вкус будет у продукта. Главное везде указать на то что дешево и на то что это тушенка
Или покупатель тоже будет каждый раз наедятся на то что за 100 руб купит тушенку хорошего качества.

Конечно может у кого желудок луженый и рецепторы вкусовые атрофированы тому по фиг

Konfetka - Вы с позиции жены монтажника рассуждаете особенностях продажи услуги?



Напомнило мне одну беседу с барышней от климатики

Последний раз редактировалось pchola; 25.05.2016 в 21:12.
  Ответить с цитированием