Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 20:15   #429   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.06.2016
Возраст: 44

Kimmik вне форума Не в сети
Ужас!!!

Хочу поделиться крайне негативным отзывом о клинике Кот Матроскин ,на Матросова171. Надеюсь мой печальный опыт поможет кому-то ... Началось все с того , что наш 2 х месячный щенок ,которого мы взяли в Московском питомнике,начал кашлять (как нам показалось) .Мы решили перестраховаться и обратиться в Ветклинику. Пошли именно в эту т.к. была удобна по месторасположению . Придя туда нам сделали все анализы и рентген и взяли за это 7000р , сказав ,что у щенка лямблии(паразиты типа глистов) . Сказали , что нужно срочно лечить т.к. они передаются и человеку , а у нас маленький ребёнок . Нам поставили в лапу катетер и пять дней делали по 6 уколов с антибиотиками, в том числе,+капельницы. Каждый приём стоил от 2000 до 2200 (сумма почему то менялась) . Дополнительно прописали ещё кучу лекарств ещё на 2500. Мы покорно делали все , что нам скажут и пили все препараты, уж очень мы любим своего щеночка. При этом занимая деньги на его лечение( а что делать😱&#128557.Нужно же лечить псинку. После курса лечения нам сказали снова сдать все анализы и РЕНТГЕН(хотя в первый раз он был без отклонений)😱😱😱Ещё 5000р . Я была в ШОКЕ!!!!!! Но в ещё большем шоке я была, когда мне сказали , что все анализы в норме !НО лямблии не прошли , и нужно пройти повторный курс лечения, ещё более жестким препаратом!!!😩Купили назначенный препарат ..😫, На следующее утронам позвонили из клиники, сказав , что срочно нужно брать щенка и ехать в клинику , т.к. у него по анализу крови завышен билирубин ( печеночная проба ) и нужно сдать ещё 2 мазка по 1800 😤😰 На вопрос о том , что пять дней назад все было ок, мне сказали , что это пробочка от лечения , так бывает !!!😱😢. Я в полном шоке и отчаяние взяла кал у щенка и поехала в другую клинику (в Коте Матроскине анализ на лямблии, кстати , брали у нас не по калу а по экспресстесту ) . В других клиниках нам строго сказали , что данный тест делается только по калу! День мучений и ожиданий .., И вот долгожданный результат - никаких лямблии , глистов и др. паразитов у щенка нет!!! Я была безумно рада за моего щеночка и одновременно возмущена!! ,😤😤😤 Насколько же нужно ненавидить животных, чтоб колоть 2х месячному малышу токсичные препараты просто так. 😧😤Приехав и отказавшись от услуг в Кот Матроскин , не один врач к нам не вышел ( все были резко"заняты") За все время лечения нам ниразу не позвонили и не поинтересовались, как он себя чувствует после уколов!!!!😢 Каждый день пока мы ездили на лечение нас принимали разные врачи и каждый врач назначал лечение отличное от предъидущего врача!!!!! Будьте осторожны !!! Не водите туда своих любимцев !!!! В этой клинике просто вытягивают деньги!!!!!
  Ответить с цитированием