Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 23:18   #20   
):.:(
 
Аватар для -=Ghost=-
 
Сообщений: 113
Регистрация: 31.08.2006

-=Ghost=- вне форума Не в сети
Это технологическое. Партиями проци новые приходили Duron 1800 то же было. Мне раз клиент такой же вопрос задал "ой проц поломаный тут какаято гадость на нем" , а я уставший ни в дугу испугался, новая партия пришла и брак, когда понял долго ржал.
Пасту мазать в марлевой повязке и под наркозом. На кристалл (я надеюсь у тебя не эта "серебрянка", а нормальная КПТ-8) чуть чуть (1-2 спичечных головки) намазываешь, и пальцем (теперь понятно "серебрянка" - зло) аккуратно по всему кристаллу размазываешь, чтоб камня видно через пасту не было но и чтоб палец при движении касался кристалла (чтоб не слишком много). Если чувствуешь что палец "плывет" в пасте и не дотрагивается кристалла - слишком много. Берешь салфетку и вытераешь палец (да да именно его, если салфеткой по процу - слишком много уберается), и снова равномерно размазываешь то что осталось. Если камень с термоинтерфейсом (не Pentium III/Celeron и Athlon XP/Duron) то можно после установки куллера (но до фиксации защелкой) слегка "притереть" его, "повазюкать" его круговыми движениями. У меня не раз P IV и Athlon 64 вместе с куллерами вытаскивались - вакуумный эффект, а когда проц с кулера снимаешь видно - ни одного воздушного пузыря не было. А один раз принесли комп так люди на Duron весь шприц "серебрянки" вбухали за раз. Пришлось сокет на мамке разбирать и в нутри оттирать .
  Ответить с цитированием