Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 18:15   #1664   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Samsv Посмотреть сообщение
Вообще-то GD и 3 ID(mot) находились в разных корпусах.
И что, в чём проблема?
Взаимодействие между корпусами, армиями, батальонами, полками.
Я бы ШтуГи, с Мардерами и 8,8 см именно так бы и двинул, как я нарисовал, во фланг. Может с датой ошибаюсь - пускай будет 3-е июля.

Boriskin, колокольня ориентирована на запад. Зелёная стрелка с точной и 1 - это место стрелков и пулемётчиков. Вся как я и говорю - перешли через переезд, вышли на дорогу, кого надо - окружили и начали наступать на Ново-Ольшанку http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1467555628.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карта.jpg
Просмотров: 69
Размер:	354.9 Кб
ID:	2833406

Перед пулемётчиками есть понижение в рельефе - судя по горизонталям оно есть и на карте.

Серго66, у тебя вроде есть эта книга в английском исполнении - какой там перевод к фото немца с крестом? От Касторного юго-восточнее в 30 км кладбище или как?

sud-westlichen - ошибка к солдату с крестом - "в 30 км юго-западнее у Касторного". Я же перевел как юго-восточнее от Касторного.
Всё, надоело.
Если не Нижнедевицк - обосновывайте свои варианты.
Полоса ответственности дивизии, задукоментированная в штабах - не является 100% аргументом. Дивизия "дышит", маневрирует, окружает, рассеивается, собирается... и захватывает населённые пункты в своей полосе. Это уже не времена Наполеона.
Или по-вашему надо было выстроиться в ряд ШтуГами, Мардерами и идти в лоб? Как раз 1-го июля мы так сделали.

Последний раз редактировалось SERG16; 03.07.2016 в 21:02. Причина: объединение
  Ответить с цитированием