я вот понять не могу, какой смысл проверять по новой допинг пробы столетней давности, щас вот 2008 и 2012 проверяют, вроде опять кого-то заловили. Но, бл*дь, кому интересны перестановки в призерах спустя стопицот лет? Имхо надо срок давности для таких вещей делать, через пару месяцев не выявили ничего - всё, а вообще весь допинг надо разрешить, все равно все чем-то ширяются
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Какая может быть мотивация у нормального зрителя при просмотре таких шоу — «стать такими же спортсменами»? Никакой, если, конечно, этот человек не хотел с детства отвечать на вопрос «А вы кто, чем вы занимаетесь?» — «А я просто кенгуру, занимаюсь тем, что прыгаю, и всё, и больше никто; прыгаю на потеху публике в зоопарке». Но я говорю именно о нормальных людях, полноценных, которым такие фантазии не свойственны.
|
очередной дембелеподорбный долбоеб, который возомнил, что в праве решать за других, чем им заниматься
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Вот им и должно быть стыдно, а мы с высоко поднятой головой и вздёрнутой бровью можем презрительно плюнуть в наглые и подлые рожи англичан и американцев, устроивших такое на фоне того, что сами они только этим допингом всегда и питались. И быть довольными собою.
|
нас послали на хуи, а мы гордимся - отличная логика, это ж злокачественная форма фгм
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
В-третьих, поскольку китайцы и американцы всё равно больше нас жрут допинга, — то и их победа в командном зачёте была более вероятна. А третье место я не люблю, но оно бы и так было, скорее всего, да и будет даже и без легкоатлетов.
|
опять навязывается сугубо личное мнение какого-то васи, которого никто и знать не знает
подыдтожив, скажу, что лучше быть лучшим кенгуру, чем бездарным писакой, а с олимпиадой - уж если не ехать туда, то самим, а не ждать когда нас пошлют на хуи еще раз.