Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 10:37   #3154
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от MrDevilZ Посмотреть сообщение
Я так понимаю теперь по старой схеме в ВСК как раньше не прокатывает. Они все усложнили. Наверное слишком много нас таких умников стало. Ну и я думаю они тоже не дураки, форум читают
Ну, пожалуй, и я вставлю свои 5 коп...
Была задумка по предложению Димыча опробовать "ВСК-метод" на другой компании. Но... Закрутился, завертелся, оглянуться не успел - осталось полторы недели до конца страховки. Так что пришлось идти по пути меньшего сопротивления: подготовил пакет документов из первого поста этой темы плюс заявление о заключении ОСАГО и пошел в ВСК. Зашел сначала в клиентский зал - блин, ну 100% бабище, ни дать ни взять! Сразу развернулся и вышел, захожу в боковой вход, спрашиваю у ресепшионистки, как найти секретаря ВСК? Отвечает: на лифте на 4 этаж, комната 414. Поднимаюсь, захожу, делаю наивный взгляд и спрашиваю, мол, кому можно отдать заявление на заключение ОСАГО? Она говорит: "Мне". Взяла у меня пакет, скрепила его сама степлером, поставила на нем и моей копией штамп с входящим номером, сама пересчитала количество листов, сверила быстренько с оригиналами - сказала: "Вам позвонят, как будет готово".
Ждём-с...
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх