|
Teddybear, ну это обычное дело, ибо если говорить много разного и непонятно, то какие то предположения обязатльно сбудутся.
В пику скажу, что столь же многие его "пророчества" не сбылись, будем мериться сбывшимися и не сбывшимися, или оставим это пустое занятие?
ЗЫ на самом деле если бы не было С. Белковского, был бы кто-то другой, не было бы "Дождя" и "Эхо Москвы". Был бы "Снег", "Зов Питербурга".
У нас так или иначе в стране свобода слова и демократия, возможно даже самая демократическая в мире. Но совершенно по честному, большинство населения демократические ценности не приняло. Понятно, что для носителей демократии, такая ситуация является неприятной, опозицию будут кормить и поддерживать из-за бугра всегда, у них свое видение и оно ошибочное.
|