Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 13:43   #10   
Форумец
 
Аватар для alkagolik
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.07.2016

alkagolik вне форума Не в сети
я считаю не в москвичах одних дело. в компании работаю не очень долго но знаю, как тут было раньше не по наслышке. в те времена и в моей компании, где до этого трудился, было тоже хорошо. после наступил этап псевдокризиса и по всей стране во всех проектных конторах наступил ппц. слабые не выдержали и ушли с рынка развалившись, а сильные превратились в такое Г как гпинж. то что капишников царь и бог и он за рабочий класс, я не думаю. он такой же как все руководство. просто ушел в нужный момент и ушел героем в сердцах миллионов. годы такие. все на проектировщиках катаются и отжимают из них сполна. в макдаке чел переворачивающий котлеты получает 20. а ты проектируешь газовые объекты и получаешь 15наху) смешно и обидно. но скупой платит дважды. в итоге все это выйдет боком компании.
пока лишь могу призвать всех читающих эту тему, искать новую работу и валить. по специальности или нет, но искать и валить. рассказывать друзьям и приходящим устраиваться сюда всю правду, а не байки про премии и бесплатную медицину)) нужно разбегаться. у компании много текущих объектов. как только уйдут спецы некому будет делать новое и текущее. и нахОбщество сядет в лужу. а после ее можно будет размазать.
имейте к себе уважение проектировщики и ищите новую работу. или уходите в декрет ;-)
  Ответить с цитированием