Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 20:42   #100   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Был смешной момент. Ночью не охотился, старался только днем, но как-то все же отправился. Пообещал себе, мол, только нырять, только трофей, никаких скорпен, и пр. Ушел за мыс, там свал из глыб на десятку. Темно, волна поднялась, мутновато, течение... Рып нет. И тут меня кто-то трогает за жопу... потом еще, как пальцем по спине, опять тычок... оборачиваюсь, кручу фонарем, ничего, волна кидает на камни, я прянул к глубине, а уже стрем, воображение у меня богатое (хоть и догадываюсь, что это может быть), мысли про разгневанных дельфинов и злых подводных террористов... и опять мне в спину постучали... под ластами десятка, кручу фонарь на 360, и в стороны и вниз, а ничего не вижу в луче. Наконец-то самая рациональная догадка подтвердилась: прямо в маску устремился и крепко клюнул небольшой сарганчик. А когда я замер лежа на поверхности (два киллограмма грузов на пятерке), этих боевых червей, понял, не счесть, стали кружить и клевать нагло, и в маску и со спины. Не выдержал, изловчился и словил одного рукой. Вот такого:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC19140.jpg
Просмотров: 91
Размер:	493.0 Кб
ID:	2845358  
  Ответить с цитированием