Цитата:
|
Сообщение от поп Сергий
А вообще, давайте лучше в школах логику введем.
|
Было бы неплохо. Я за. Вопрос в том за счет чего вводить новые предметы. Увеличивать нагрузку практически нереально. Что урезать?
Короче говоря перед тем как производить такие изменения необходимо тщательно проанализировать всю учебную программу.
Так, на мой взгляд, в школьной программе сейчас катастрофически мало часов, например, дано информатике, и преподается данный предмет зачастую не на должном уровне, а в современных условиях даная дисциплина просто необходима.
Это только в качестве примера, а так перемны конечно назрели, но осуществлять их надо по уму, по схемам, описанным выше, в комплексе, т.к. в школьнойпрограмме много взаимосвязанных элементов. А если так, как это происходит с ОПК, то уж лучше оставить как есть, до лучших времен