Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 16:18   #2739   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Poppins Посмотреть сообщение
Уклад, мы без вас можем точно так же успешно побалаболить и порешать все мировые проблемы, связанные с оценкой Президентом отсутствия суверенитета РФ, безвольностью правительства РФ и всемогуществом Госдепа. К чему вы это пишете, так распирает от важности?

А теперь о главном. Не надо наводить тень на плетень. Ваше собрание собственников, о котором вы пишете, является сфальсифицированным, и было проведено, как всегда, в заочной форме. И это было связано только с вашим жгучим желанием порулить этими деньгами, но пока не получилось, наверно всемогущий Госдеп помешал вместе с безвольным правительством РФ.

Почему же вы не сообщили в письме Фонду, что дом находится на гарантии застройщика до декабря 2017 года, ведь аффилированным представителем застройщика вы, собственно, и являетесь? А писали только о счетах? Ведь все документы по этому поводу находятся именно у вас.

А теперь, вы разводите руками, что не являетесь ничьим представителем и
предоставляете нам право барахтаться самим. Да еще с таким горделивым видом. И постоянными обидами, что вам, бедняжке, нахамили. У нас конкретная проблема, а вы предпочитаете хамить правительству, а заодно и нам, чтобы мы разгребали ваш героический вклад в стахановское движение.
Спасибо вам за медвежью услугу. Нам теперь предлагают кредитовать 4 года доблестный Фонд. Первые начисления на капремонт нашего дома должны быть с января 2018 года. А если бы мы кредитовали вас, то было бы все в порядке! Никаких проблем и обид у вас не было бы. Мы рады были послушать ваши сожаления. А ваши бесконечно ценные советы по поводу прокуратуры мы обязательно примем к сведению.

Хамство, обман и элементарное нежелание работать это ваша фирменная черта. Обман еще и по поводу пени, закон в этой части не действует. Никакой пени за неуплату начисляться не будет!

Мы вам платим завышенные суммы за несуществующие услуги. С самого начала. И как только заходит речь о вашей работе, так сразу разговор переходит в обиды про мифическое хамство в ваш личный адрес. А ведь эта оценка собственников вполне естественна и законна. Пока вы ни разу не показали ни единого действия в работе даже на троечку.

А ваша оценка вашей работы лежит на поверхности. Конечно же, виновато правительство, Президент и сам Обама с Госдепом.
Фигню несуразную пишете, даже комментировать не буду. Найдите хоть один нормативный акт, где УК обязана собирать деньги на капремонт. Это исключительно прерогатива ФКР. Ваша личная неприязнь ко мне вводит в заблуждение собственников дома. Думаю, Вам нужно обратиться в прокуратуру, толку больше будет. И не забудьте привести мои цитаты про Правительство РФ, Вы же любите "наводить тень на плетень".
  Ответить с цитированием