Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 14:27   #6247   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
Сплюша, а Миша пошёл или это только подготовка была. Просто интересно как трехлетки первый день.
А почему медсестра детского сада решает, что и как. Мне вот не понятно, зачем вообще эти карты, если их никто не заверяет и это просто собрание сочинений, после прочтения которого медсестра сада может дать дельный совет куда и кому идти Мне представлялось, что карта документ, говорящий что ребенок может посещать сад с медицинской т.з, т.е. он не заразен и не опасен и т.п. В нашей карте педиатр вообще половину прививок не отметил, хотя мы им приносили сертификат, хорошо, что у нас медотвод и его отметили
Меня достали звонками о срочности приноса медкарты. Приехала вчера поздно. С утра рванула в сад.
А зачем пришли?-.....
Еще раз напомнила,что без ревакцинации полиомиелитом в сад не возьмут. Или медотвод или отказ. Завтра буду делать,но это и так было в планах.
А с Манту она ничего не решала,только после совета с врачом. А врач ничего мне не смогла показать.
Понимаю,что врач опытный и грамотный. Но возраст...некоторые вещи повторяла ей раза по 3-4...
  Ответить с цитированием