Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 22:06   #11   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Daggerfall, интернет магазины особо требуют техподдержки. если у них своего штатного нет. и не важно как это смотрится )
тоесть тут игра в обе ворота - создателю реклама. владельцу посильная помощь в дальнейшем. снимут и всё. никто им код подправлять не будет спустя время. так как мелочёвка веб-студиям не выгодна. разве что по доброте душевной. а фрилансера надо еще найти чтобы он этот движок знал.

а вот сео-конторы. я не знаю чем они свои баннеры обуславливают. разве что скидкой.

по поводу CЕО - вреда от ссылки на качественнный ресурс нету. (даже если он нетематичен). возможно (точно не знаю) даже польза. (конечно не стоит забывать про их количество) много ссылок уже вред да.
хотя в выдаче в ТОПЕ 1-3 отлично встречаются сайты с 10-15 ссылками с главной страницы (без всяких noufollow). и отлично себя чувствуют.

тут дело в чём - у яндекса ссылка передает ТИЦ вес. но ТИЦ в поисковой выдаче не участвует. а гугл PR вообще отменил (Да там pr страницы был важен). так что пофих.
а в поисковом ранжировании число исходящих ссылок я чо то не слышал чтобы это было важно. другой вопрос на какие ресурсы........... ........ каталоги сайтов - так их ссылками на говносайты заспамливаются вот они и не катируются.

тут просто как - один типа гура пёрднул мыслью с бодуна и понеслась.... всё Nofollow закрывать.......
вот щас все после такого очередного пука про Минусинск "все" бегают и вечные покупные ссылки снимают - лохи.

Последний раз редактировалось anadonam; 15.09.2016 в 22:47.
  Ответить с цитированием