Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 16:13   #186
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от zooym76 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Понимаю что давно не писал но реально закрутило, Москва понимаете ли. Думаю verum99 поддержит. Уж не обессудьте но я сразу с просьбой. Неожиданно для себя устроился работать преподавателем технических дисциплин в учебное заведение Москвы. В связи с чем приглашаю стать клуб спонсором моего тематического кружка рабочее название "Основы технической грамотности". Оригинальное название сейчас придумывают мои подопечные. В чем заключается просьба, ка не странно денег не надо, катать не надо и прочих излишеств... Есть достаточно неплохо оборудованная мастерская, "полный комплект шиномонтажного оборудования, для замены всех рабочих житкостей, инструмент в том числе специальны диагностическое оборудование.... НО нечег крутить.... буду рад любым узлам, коробки передач, стартеры, генераторы, супорта, редуктора... Есть мысль ненавязчиво пополнить ряды любителей Марки.... В перспективе планирую приобрести в мастерскую автомобиль, который будет полностью разобран, и после дефектовки и ремонта собран детьми. Сейчас надо обучить основам. жду предложений, Наличными не предлагать!!!!
Привет!!! на олде размести и на 202 клубе,
я тоже напишу Москвичам))
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх