Цитата:
Сообщение от Бур
Заинтересовала контора, вроде отзывы хорошие.
Позвонил узнать сколько будет стоить приехать на замер двух лоджий в Нововоронеж.
Обычная цена за приезд для замера или просчета от 300 до 500 рублей, некоторые вообще бесплатно приезжают , но только не Баварские окона.
Цена данной конторы складывается из расчета 12 рублей за км туда и обратно, и расчет идет нет-нет не от Машмета 40 км, а от главпочтампа 50 км.
Итого озвучена цена 1200 рублей. Страшно представить сколько будет стоить доставка окон.
Мне газель с грузом 1,5 тоны материалов приезжает из Воронежа за 1500 рублей.
Контора абсолютно не заинтересованна в заказчиках за чертой Воронежа.
Если вы не из Воронежа проходим мимо.
|
Я работаю в Баварских окнах. Мы очень заинтересованна в заказчиках за чертой Воронежа. Объясню ситуацию: замер за Воронежем у нас платный. 8 руб/км, до Н.Воронежа будет стоить 640 рублей. Вчера в офисе была менеджер новая, она неправильно Вам назвала цену. Извините.
Но даже с замером за 1200 рублей, окончательная цена за Ваши лоджии будет дешевле, чем заказать у Вас на месте. Замер не в Воронеже у нас может быть дороже,чем у некоторых компаний, но цена за окна меньше.
Доставка окон стоит 12 руб /км - 1000 рублей до Н.Воронежа.