Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 21:48   #126   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ДНР и ЛНР - аналог Хорватии или как минимум Косова. От политики европейцев в Югославии отличается чуть менее, чем ничем.
В Хорватии сбили Боинг? В ЛНР были американские десантники? Там было под эгидой ООН и были наши десантники .
В Ливии Каддафи задрал всех местных жителей ,и получил залуженную позорную смерть,именно после этого крыша нашего солнцеликого поехала.Но ответ был ассиметричный,вместо поднятия экономики ,что сложно,решили гнобить оппозицию ,что проще.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А уж если смотреть на то, как действовала Франция в Мали, то российские гуманитарные танки должны были быть в Киеве через 2 недели после Майдана. Чтобы вернуть назад Януковича.
Цитата:
15 января Совет безопасности ООН поддержал действия Франции в Мали[4
Разницы не видишь?
Цитата:
Спецпредставитель президента РФ по сотрудничеству со странами Африки Михаил Маргелов обозначил позицию России по отношению к конфликту в Мали следующим образом: «Беспредел, творимый исламистами на севере страны (Мали), превращает регион в рассадник терроризма и организованной преступности, ставит под угрозу государственность Мали и стабильность в соседних государствах. Такое расползание опекаемого „Аль-Каидой“ преступного очага усугубляет отрицательные последствия ливийских событий, которые привели к активизации исламизма по дуге от Сахеля до Африканского Рога». Однако, по его мнению, любая военная операция в Африке должна проводиться под флагом ООН или Африканского союза[55].
До кучи,википедия.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я подозреваю, если сейчас в хохляндии народ свергнет вконец охухевшую власть, то будет как в Йемене - какая ни будь коалиция будет херячит Киев что бы вернуть Порошенко на законное место.
Я подзреваю,то же самое,но позже и в другом месте.
  Ответить с цитированием