Тема: Спартак.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 23:59   #46   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 42

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid
Вообще вот эта "Политическая проституция " меня всегда очень убивала. Настоящиё болельщик никогда не бросит свою команду в трудной ситуации.
Феноменальная глупость. Большинство вменяемых людей не имеют достаточно свободного времени для оголтелого боления за какой-то конкретный клуб. И поддерживают, как правило, ту команду, чья игра им наиболее симпатична. И когда симпатичная игра по какой-либо причине испаряется -- переключаются на другую команду. Людям нравилась игра Спартака -- они за ним следили и искренне его поддерживали. Как только мясные начали творить на поле фигню -- поклонники футбола закономерно от него отвернулись.

Обычные болельщики жаждут красивой игры, эмоций, дравйва. Когда команда играет хорошо и проигрывает -- это обидно, досадно, но ладно. А когда вымученно и бездарно сливается -- это уже совсем другое дело. Болеть за такую команду, если ты не фанат, конечно, это уже своеобразный мазохизм. Потому и начинают нормальные болельщики поддерживать другие клубы, которые демонстрируют качественный и хороший футбол.

Вы вот говорите, что не фанат вовсе, а рассуждаете почему-то в точности как фанатик.

Цитата:
Сообщение от Ilbanoid
Я хоть и не болел впрямую - на стадионе (причину смотри выше), я всегда душой был с командой и не на 1 минуту не поменял симпатий на другой клуб.
Господи, да ради Бога. Кто ж вам запрещает-то?

Непонятно только, почему вы свою позицию единственной правильной считаете, а остальных любителей футбола проститутками дразните?