Цитата:
Сообщение от Nиколай
Если средства контроля не зафиксировали пуск здоровенной пятиметровой ракеты, то в металлолом эти средства. И какое к таким средствам может быть доверие?
|
Друг мой, так ты комментарии к информации читай в компетентных источниках, а не на украинских форумах. МО РФ подробно объяснила почему на данных с российских радаров пуск ракеты не зафиксирован. Это связано с траекторией полета ракеты по отношению к радару. Кстати это еще один аргумент к определению места старта.
Я бы не взялся однозначно утверждать что МО РФ дало достаточно убедительный комментарий, однако компетентных опровержений до сих пор не представлено. Разумеется истерические выкрики типа
Цитата:
|
Если средства контроля не зафиксировали пуск здоровенной пятиметровой ракеты, то в металлолом эти средства. И какое к таким средствам может быть доверие?
|
Всерьез воспринимать не приходится. Нужны заключения от столь же компетентных организаций, например подойдет Пентагон, а еще лучще спутниковые фото США момента пуска ракеты. Всем ведь известно что новейший спутник оптической разведки США наблюдал этот старт.
Однако американских опровержений нет. Это крайне важный факт.