Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 09:28   #72
Форумец
 
Регистрация: 16.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 3
Angry Совпадение? Не думаю.

Доброго времени суток. У меня такая ситуация, поставил значит я машину вечерком на стоянку под окном, где я её обычно ставлю и пошел домой отдыхать. На следующий день ехать не куда не нужно было. Во второй половине дня мне позвонили из автоцентра Фольксваген тот что в Отрадном и начали предлагать запасные части и аксессуары со скидкой 20%, я как всегда вежливо отказался, собственно на этом нам разговор и закончился. День подходил к концу и я решил прогуляться перед сном, свежим воздухом подышать, проходя мимо своей машинки увидел страшное((( был выломан правый дворник (не просто снята щетка, а просто выломан вместе с креплением). Сначала думал что соседи по стоянке, потом вспомнил про неожиданный звонок из автоцентра и про ситуацию случившуюся примерно год назад, когда кто то ночью поцарапал мне крыло, а на следующий день звонили из того же автоцентра и информировали меня о том что у них скидка на кузовные и покрасочные работы действует акция и скидки. Что думаете друзья? Опустятся ли люди до такого, что сегодня ты наносишь ущерб автомобилю, а завтра звонишь и предлагаешь владельцу свою помощь дабы срубить баблишка.
Алексей ДЛВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх