Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 09:17   #76   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от artjom Посмотреть сообщение
Сплюша, да, я не захожу на форум, чтобы поныть, когда же уже пятница и как плохо в понедельник, думаю, что смысл занимать внимание других людей и тратить своё время есть только тогда, когда это действительно важно. Никель - важно, т.к. в мой рацион входят фрукты, овощи и злаки, а никель не входит.

А школу соседи, владельцы коттеджного посёлка, хотят выжить из её здания. И под публикациями на эту тему очень много комментов, типа, "закрыть на...", "в топку сектантов" и т.п. Пытаюсь выяснить, откуда инфа, в ответ только: "Да весь город об этом говорит. Хоть, например, БВФ посмотри". Вот залез, посмотрел. Не нашёл ни одного обвинения, основанного на личном опыте. А у меня как раз личный опыт, и он положительный. Вот мне за школу и обидно, хотя мои дети уже отучились и меня вроде бы ничего с этой школой не связывает. Разве что надежда, что её не закроют до тех пор, когда моим внукам пора уже будет в школу идти.

Да, считаю, что не грех эту школу прорекламировать. Я, например, жалею, что мне раньше никто про неё не рассказал.
Вы ее ОЧЕНЬ активно рекламируете. Подняли максимальное количество тем связанных со словом "школа". Для обычного пользователя Вы очень хорошо знаете проблему школы,методики обучения и воспитания и прочее. Обычно,таким количеством информации владеют администраторы организации ))) Если Вы хотите нас о чем-то попросить-так и пишите,что зайдите и поддержите. Мы не осуждаем Ваш выбор,просто тут практически нет тех,кто учится в Радуге и поддержать-понять Вас некому.
Но это просто размышления вслух.

Последний раз редактировалось Сплюша; 18.11.2016 в 09:42.
  Ответить с цитированием