Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 22:09   #144   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 50

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Конкуренцию определяет рынок. Если на отсутствующем рынке будет такое же количество услуг как у условных привокзальных шалав, то и качество будет точно такого же уровня.
У тебя же качество возрастает линейно от количества, возрастает вплоть до бесконечности. Без учета рынка в принципе.
Поэтому - не было бы.
Найми себе переводчика


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так ничего и не заработали бедняжки? Делом надо заниматься пока есть силы и талант, а не акциями-провокациями, когда человеку больше нечего сказать в своей сфере, надо переключаться на что-то другое. Вон Макаревич когда исписался, начал котлетки жарить в ящике, изучать рыбок, а потом докатился до самого дна.. до визгливой политики
Ни какие мозги и проекты с инвесторами вместе ,при таких условиях не появятся .
Хоть ты горло надорви ,криками,какие условия вам нужны,если ты этого понять не хочешь ,ты этого не поймешь.


Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
воистину
со всех бЛядей спросим за всё
Спросишь ты с тех ,с кого тебе скажут,подстилка ты.


Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
родной,я те про статью на ул.Володарского рассказать могу,а так же расскажешь про "вату" и пр.,чтоб не палился
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Teddybear, Ты какой то дремучий наивняк.
Дятлы- стукачи,лизоблюды,подстилки,предатели своего народа и мyдаки,бань Iozhin хоть на месяц,блевать охота от таких оппонентов .