Цитата:
Сообщение от Romi
Тока два путя – патриотам , за их позицию, это все уже выдали. А тот, кто патриотических взглядов не разделяет, может и дальше ворчать в обиженке.
|
просто нормальному человеку обещаний не достаточно,надо увидеть и потрогать.
Цитата:
Сообщение от grigor
Нашел хороший повод погыгыкать. Давно это у тебя началось... или отроду так?
|
Где уж тут гыгыкать,два самолета утонуло за месяц,без всякого внешнего воздействия,а вы """патриоты"""(именно с тремя кавычками) все гыгыкаете и ни как с реальностью встретится не хотите.
Цитата:
Сообщение от Nиколай
Может из за этого попа сам корабль всё ещё не на дне, кто знает, о чём этот поп молится)))
|
Не надо подменять одно другим,кесарю кесарево,поп пусть молиться ,плохого в этом нет,но подменять науку религией- это мракобесие,не вера а суеверие,поп за души должен бороться,а он Прогресс освещает и Сатану с автозаками ,а чувства верующих оскорбляет придурок который ловит покемонов.
И почему же многие принимают ислам ? Из за этого маразма в том числе. РПЦ в её нынешнем воплощении это враг православия.
А корабль должен не идти на дно не из за "может быть молитв",а исходя из технических
У С Л О В И Й,а молитвы нужны команде а не технике ,технике нужны инженеры и слесаря.
Высоко духовный,но еле ползающий ,дымящий авианосец,теряющий в месяц два самолета,кроме сожаления ни чего не олицетворяет.