Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 21:01   #3128   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 23,297
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Так уже освободили, юбилей скоро.
Продали их, а не освободили. И че думаешь картинкам из интернета поверю? Вот ты вата… Был я в Германии и в Голландии был, херово там и них, мучаются угнетенные, ждут освобождения от 3,14дористического рабства. Ну нечего помощь близко, мы их даже без войны сделаем, как они когда то нас.
Американские спецслужбы намерены провести специальное расследование и ответить на вопрос, действительно ли Москва повлияла на победу Дональда Трампа на выборах президента США, сообщает ABC News.

Teddybear,Скажи мне как не ватан, какие ступени пирамиды Маслоу ты покорил? А то чето, как доходит разговор о ситуации в стране, так от либерастов тока о нехватке колбасы и слышно.
Гозман так и говорит – надо Гайдару памятники по всей России, как спасителю от голода поставить, типа Прометей он, принесший людям колбасу. А Путина убрать надо, как укравшего у народа эту колбасу.
  Ответить с цитированием