Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 11:17   #6773   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 18.06.2014

паркинг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgeniyvrn Посмотреть сообщение
Romchik, А я чет не пойму. Зачем водоконалу акт опломбировки моего счетчика?Мы ж не в частном доме живем. Какое Я или Вы имеем отношение к ним? У водоканала договор с УК .....наверняка общедомовой счетчик опечатан водоканалом.
Может копию акта опломбировки в УК отдать и достаточно? Хотя и это лишнее .....просто хранить вместе с документами на счетчик дома, не более.


Мне вот интересно другое ..... Если от строителей осталось наследство ввиде 30 кубов холодной воды, накрученной по счетчику. Что делать? Как и кому обьяснить, что цэ нэ моё?
Так, сейчас с меня по-среднему берут, от числа прописанных в квартире, и я плачу за всех тех (квартирантов или проживающих) которые потребляют воду в больших размерах но в тех квартирах никто не прописан.... хорошо если я буду вписывать в квитанцию кубы, которые я израсходовал и бух. будет это учитывать и расчитывать... а так счетчик неопломбирован, и мне могут предъявить претензию.... Кто уже вписывал в квитанцию показатели воды, ВАМ считают от потребления или по-среднему?
  Ответить с цитированием