Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 21:12   #9   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
, он же не боксёр, того можно только один раз обидеть.
Валуева долго били по голове, но он не обижается. Он просто с ней (своей головой) не дружит.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Потому, что это гнида русофобская на госдеповском окладе.
В принципе я слышал что Быков гнет против власти, но почему сразу в обществе на него повесили клеймо "американского засранца"( или засланца) ? Где доказательства ? Может это его личная точка зрения ?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Поселянин заблажил:
— Как же вас сюда… обоих?!
Чем я это заслужил?!
Неожиданно доступен –
Вербовать-то он мастак, —
— Да не бойсь! – промолвил Путин.
— Мы с Димоном просто так.
Просто нынче за обедом,
Доедая эскалоп,
Мы подумали с Медведом –
Замутить еще чего б?
Все мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолетом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, «Макинтош»,
Лыжи, танцы, все что хошь!
Sandy, ты доволен нынешним правлением единороссов ? Может тебя устраивает как начал "блистать талантом" экономиста в столь критическое для страны время Медведев ?
Я эти вопросы задаю тебе только с одной целью, сказать тебе, что лично я уже глубоко разочарован экономической политикой проводимая Путиным и Медведевым. Потому что это уже не политика экономии, а политика удавки.
Не спорю, что критиковать гораздо легче, чем управлять страной. Но те реформы которыми хотел прославится Медведев будучи сидельцем на троне, потерпели фиаско, и более того несут и дальнейшее отрицательное воздействие в России. Приведу пример с тем же переименованием милиции в полицию, когда при переходе нужно было проходить тестирование. ЧТО СТРАНА ПОЛУЧИЛА В ИТОГЕ ? Отобранных распистяев. Пофигизм в современной полиции стал гораздо окрепшим, чем в милиции. А от сюда следует потихонючку вползание в 90-е. Хотя конечно есть надежда на чистоплотность рожденной не давно нацгвардии. Слабая, но есть.




Чёрный Дембель и Sandy я сделаю отступление в теме не по теме и спрошу вас о ситуации связанную со скифским золотом, которое было вывезено в Нидерланды на выставку из украинского Крыма, а после его отслоения в сторону России, амстердамкий суд присудил вернуть золотую коллекцию Украине, а не российскому Крыму.
Вот я считаю, что это правильное решение суда. Даже твердо убежден в этом. А вы как считаете ?
Ведь коллекция уезжала в Нидерланды с территории Украины. А почему она должна вернуться на территорию России ? Где логика ? Крым то вроде по закону пришвартовался к России. А почему скифское золото должна отпасть тому, кто на тот момент не был его хозяином ?

Чёрный Дембель, Sandy, если че, то мне госдеп зарплату не платит. Все что выше мной изложено, это сугубо мое личное мнение и я не считаю его ошибочной, или вы готовы доказать мне обратное ?