Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 23:05   #3244   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 50

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Боярка - Террористы 54:1
В той же иркутской области
Цитата:
СК Иркутской области: дети-инвалиды в соцучреждениях умирают, потому что денег нет
Причиной гибели детей в психоневрологическом интернате города Черемхова Иркутской области стало недостаточное финансирование.
Об этом пишет портал bezformata.ru со ссылкой на заявление руководителя регионального управления СК Андрея Бунева.

По данным руководителя СК по Иркутской области, во время эпидемии дизентерии летом 2016 года руководство интерната просто не могло провести трехнедельный карантин. Бюджет учреждения не был рассчитан не только на ремонт здания интерната, но и на выделение специальных помещений для транспортировки и профилактического лечения здоровых детей
http://www.sovross.ru/news/29263

Цитата:
Голодающие шахтёры отказываются от помощи "Единой России"
Шахтёры "КингКоула" удивлены тем, что в "Единой России" намерены создать рабочую группу по проблеме долгов.
Как отмечают активисты-горняки в своем открытом письме, представитель правящей партии депутат Максим Щаблыкин даже не удосужился побывать в Гуково, хотя это его избирательный округ.

«Интересно, а где была «Единая Россия», когда копились долги по зарплате на наших шахтах? Когда затапливали дорогостоящее оборудование, а другое имущество расхищали, выводили деньги в оффшор? Где была «партия реальных дел», как они себя называют, когда мы выходили на пикеты и голодовки, пытались достучаться до власти, а нас посылали и игнорировали? Пока к нашей проблеме не возникло внимание, пока тема не «прорвалась» в федеральные СМИ, «Единой России» и духа не было! Наоборот, вместе с областной властью они старались всячески замять конфликт, не решая вопрос по существу», - говорят горняки.
20 декабря горняки намерены встретиться с российскими властями и потребовать от них, чтобы деньги были выплачены до конца года.
http://www.sovross.ru/news/29274
  Ответить с цитированием