Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 09:49   #1   
af-super
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 35

af-super вне форума Не в сети
Вопрос к Домолинку по трафику

Сейчас я вам расскажу одну историю, конца у которой пока что нет.
Я подлкючился к Домолинку на тариф ОптимаЛинк ещё 3 месяца назад, всё было замечательно... ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ!!!
Просыпаюсь я вчера радостный, включаю компьютер, а у меня трафика 807186425 байт(769 МБ)! Я в ужасе не понимая откуда он взялся т.к. точно помню что я кроме 2-х форумов на 3bb.ru не пользовался внешним интернетом пишу письмо в служьу поддержки ВСИ, а мне там отвечают-вы качали, мы посчитали, вот ip с которого качали и дают мне айпишник. Я начал разбираться в чём дело. С конца сентября у меня стоит Тметер, то есть весь ноябрь считает. Я посмотрел и Тметере у меня эти байты есть. Ну что ж их сожрал счастливый троянчик! Он был снесён, пароль на сервере статистики поменян, пакетный фильтр включён... Но это только начало...
Уже сегодня я захожу на сервер статистики и вижу там 861 351 956, а вот Тметер за весь месяц начитал мне 846 974 204, то есть получается 14 МБ взялись из воздуха, т.к. напоминаю троян снесён, пакетник поставлен, пароль поменян... но... троян не был снесён к 06.11.2006:13:55:52 когда мне насчитали эти хреновы считаводы 53 280 015, но пакетник то стоял, так что делаю вывод даже этот их хвалёный пакетник не спасает... и вообще круто когда телефонный кабель от модема отключён, а на сервере статистике мне подсчитывают мегабайты... вот отрубил я модем, а они мне получается сколько захочат столько и насчитают что ли?

Теперь кто знает подскажите мне если мне придёт счёт за телефон, а я не захочу платить за интернет, а заплачу только за тел.связь мне телефон не отрубят?
  Ответить с цитированием