36rus,
Цитата:
|
Украина это страна которая пережила переворот,потерю части территории и находиться в состоянии гражданской войны,а Россия нефтегазовый гигант,плюс масштаб, сравнение не верное.
|
Россия унаследовала от СССР 150 миллиардов внешнего долга и гражданскую войну на Кавказе с американскими спонсорами.
Украина получила нулевой долг и российские цены на ископаемые России на период формирования государства. Да еще и дань за аренду Севастополя.
И вот мы видим кто как распорядился полученным.
СССР 26е место по уровню жизни.
Теперь Украина 70е, РФ 50е.
И Украина полностью потеряла суверенитет.
Кстати, последняя операция по удалению из Украины остатков промышленности, проведенная с помощью ЕС, разведет нас по уровню жизни еще дальше.
vinhester,
Цитата:
|
О да , не доверять России..
|
О да! Украина пусть и дальше доверяет ЕС, США и не доверяет России. Там, на Украине еще осталось производство вертолетных двигателей и судовых дизелей. Надо добивать.