Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 11:28   #92
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 1,889
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
ты мне вот что скажи, ты реально думаешь что если инициативу с исконно-русской РОИ прокинули, а вот с буржуйского, никем не контролируемого сайта, инициативу рассмотрят?
правда веришь в это?
Я думаю, что с точки зрения привлечения внимания к проблеме, удобства создания петиции и процесса сбора подписей Chang.org удобнее, а результат вообще никак не зависит от местоположения площадки. Более того, судя по статистике, для решения непринципиальных вопросов он гораздо эффективнее, как бы там не брызгали слюной по этому поводу ура-патриоты.
И то что им пользуются больше 130 миллионов человек уже тоже о чем-то говорит. Только у нас с радостным повизгиванием вещают о том, что для решения проблемы надо обязательно соблюдать правила, установленные специально для того, чтобы проблему можно было не решать. Поэтому надо пользоваться созданной за их же деньги системой, которая по сути копирует уже существующую и имеет при этом кучу недостатков.

А теперь ты мне скажи: ты реально веришь, что если на РОИ вдруг создадут петицию с требованием отменить взимание платы на платных участках дорог, и она наберет 100 тысяч подписей, то дороги станут бесплатными?
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх