Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 03:34   #626   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 03.02.2017

Analityanin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Во всех. Пока, правда, можно выбрать основы одной из религиозных культур или светскую этику, но ведь сейчас ставится вопрос о ликвидации светской этики (т.е. обязательный выбор одной из религиозных культур) с расширением курса с 4 до выпускных классов. Угадай с первого раза, за счёт каких предметов это собираются делать? Если подумал про физкультуру - не угадал.
а, только собираются. Вопросов нет.


Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
на апелляцию у нас уже денег не хватило. Семь или восемь заседаний суда по червонцу за каждый ещё потянули, дальше уже сложнее стало (и дороже). Да и на городском-областном уровне апелляции на эту тему бесполезны, потому как храмострой и другие околоцерковные вещи проталкиваются женой губернатора (значит - самим губернатором).
Вот тут и возникает парадокс статистики. Т.е. те самые 4% оплачивают и строительство храмов, и лексусы "попам", и на суды еще остается. А среди оставшихся 96% никак даже на суды собрать не получается. Либо статистика врет, либо одно из двух.
  Ответить с цитированием