Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 23:50   #376   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 50

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
36rus, почему я должен объяснять очевидные вещи? Совбез и не должен рассматривать уголовные преступления - это не в его компетенции. То, что это уголовщина - признали и Голландия и Малайзия.
Так . что России , если б она была виновата трибунал был бы выгоден .
Давай поясню тебе еще.
Единственный пук в теме про Боинг который бы меня интересовал,должен быть или аргументирован,или исходить от Материалиста. Его пуки ,при всей безвыходности позиции ,хоть как то аргументированы.
У нас с ним давний спор.
Твои высеры не имеют под собой ни чего кроме комсомольского задора,да еще ты и стукачек,при нашем принципиальном модераторе это двойное стукачство.
Мы с Материалистом спорили на эту тему с момента события,нас периодически банили,но ни разу по доносу кого то из нас.
Та старая тема безвременно погибла ,Материалист завел новую ,за что ему спасибо.(хотя в её названии есть ошибки).
Если ты пытаешься донести какую то мысль,излагай,лозунги и плакаты тут не катят.


Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
То, что это уголовщина - признали и Голландия и Малайзия. Кроме того - создание трибунала автоматом перечёркивает всё предыдущее расследование и затягивает его ещё на 2-3 года.
Цитата:
30 июля 2015 года Россия в Совете Безопасности ООН наложила вето на проект резолюции о создании международного трибунала для привлечения к уголовной ответственности виновных в гибели самолёта, представленный от лица вошедших в Объединённую следственную группу Нидерландов, Бельгии, Австралии, Украины и Малайзии[25][26]
.
Ты читаешь что тебе отвечают или нет?

Цитата:
В теме примеров предостаточно.
easy,
Более чем. Ни одного который бы внятно объяснил хотя бы одну,из множества ,версий наших МО,СК,АА и ежи с ними.
Диспетчер Карлос не даст соврать.
К стати Волошина еще СК не задержал ? А то я не в курсе.

До кучи

Цитата:
: "Свежее из голландской прессы - количество подозреваемых в деле об уничтожении голландского рейса МН17 сужено до приблизительно 20 конкретных российских военных. С фамилиями.

Международная группа исследователей Bellingcat 2 недели назад передала детальный отчет с именами и фотографиями Международной Следственной Группе (JIT), состоящей из специалистов Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины, которая проводит уголовно-правовое расследование по сбитому 17 июля 2014 года рейсу МН17".

Последний раз редактировалось 36rus; 05.02.2017 в 01:08.
  Ответить с цитированием