Цитата:
Сообщение от heno
У нас тоже 50 т.р., не такие уж и большие деньги. Тем более вы сами в теме, можно просто связаться "на оформление" - это тысяч 15-20.
С работой в Воронеже, по сравнению с Новосибирском, плохо. Если есть отделение вашего банка в Воронеже, попробуйте перевестись.
Я бы ехал ещё дальше на юг, купаться в прудах у нас комфортно только с середины июня по конец июля. Зима только в этом году снежная, а так грязь и слякоть. Осень ужасная.
|
удивительный коментарий.. осень у нас довольно длинная и очень красивая.
С купальным сезоном что то путаете-на прудах как раз самый длинный куп сезон с середины мая по сентябрь. Южнее работы еще меньше а жилье дороже, там на сдаче в сезон рубят. У нас очень популярно загородное жилье(немного дешевле чем квартира+на машину хватит) 10 мин до города ерунда. Популярны Новоусманский и Рамонский районы.