Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 00:14   #2763   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 50

36rus вне форума Не в сети
Украина как унитарное государство это полное недоразумение ,с исторической точки зрения,Россия в этом отношении честнее,федерация .
Уважение вызывает майдан,причины вызывают сомнение,но результат ,погнали жулика Януковича ссаными тряпками,красавцы,хлопаю стоя.
То что сейчас поднялась всякая муть,да,она осядет,главное это подконтрольность власти,Порошенко вынужден работать ,иначе в Ростов к предшественнику.
Удивительно,но наше дурное правительство,сделало невероятное. Помимо укрепления НАТО,оно сплотила Украину,сделав её народом вопреки историческим предпосылкам.
По сути что такое Украина,это часть Польши,Австо-Венгрии ,и Российской империи,которая сформировалась относительно недавно,но "русский мир" творит чудеса,сплачивая то что могло развалится .
  Ответить с цитированием