Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 15:01   #6   
Кусучий Мух
 
Аватар для =YeS=Hornet
 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.05.2006

=YeS=Hornet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
=YeS=Hornet, Спасибо за темку, а то я тоже собралась туда идти...теперь естесна нафиг.
Да не зашт! Я был бы полностью удовлетворен, если бы на эту программу больше НИКТО бы не пошел! Я не знаю, может потом и приедет настоящий Китайский Цирк, но я уже туда ни ногой!
Года два назад приезжал какой-то Московкий, но там сразу написали: "Выступают молодые артисты цирковой школы бла-бла-бла...." Что-то получилось, что-то - нет, но тогда было понятно! Да и в целом программа была насыщенная, интересная...
А тут:
15 минут крутят "Шторм" Вивальди и юнош не прерываясь жонглирует какой-то дубинкой не захватывая ее руками... Я согласен - нужно мастерство, но не 15 минут подряд совершенно однообразных движений!
Или вынесли крокодилов размером с мопсика, а держат их так, словно в них по 3 центнера веса и длинной они метра по 4-5. А потом показывали какие это жутко свирепые хишники.... Дескать могут запросто вырвать из рук палочку с кисточкой на конце... Особенно если ее ему в пасть и вложить.
Помахали кнутами, вышибая громкий щелчок... Ну типа крута... Потом выбивал ими с расстояния около 2-х метров платочек из рук партнерши.... Да любой деревенский пастух Василий 99 раз из 100, метров с 5, вложит меж рог корове, не сильно напрягаясь. Я понимайт, что Вася не будет задумываться о красоте выполнения это трюка и сохранности коровьей шкуры, но то что расстояние будет больше, кнут - попроще (сложнее выполнить), да и удар хлеще - "это я тебе голуба, говорю как краевед" (с)!
  Ответить с цитированием