Sandy,
Цитата:
|
У меня нет мер воздействия на госдеп США и минобороны США.
|
Так ты и не должен, ты пока лишь модератор на бвф, а не Совет безопастности ООН.
Может своим непосредственным делом занялся бы?
Тут у нас есть персонаж, заявивший что США обнародовало свои данные техконтроля. Я никак не могу добиться от него, брешет он, или нет. С брехней ты тут вроде бы борешься и обещал никому не позволять брехать.
Обещал, так делай.
Цитата:
|
Но не исполняются ни одной из сторон.
|
Может потому что рашка кровава и беспринципна. Сбила Боинг. Поэтому можно обстреливать насосную станцию Донецка?
Цитата:
|
Благодаря в том числе сбитому Боингу Россия поддерживает ЛДНР и внутри страны это не вызывает возмущения.
|
Да что ты говоришь? А ты не в курсе что в июне 2014го народ поддержал бы полноформатную военную операцию на Украине и без всяких боингов.
Зачем его нужно было сбивать? Он не русский.
Цитата:
|
Благодаря поддержке России АТО еще очень долго не закончится а значит Украина будет тратить бюджетные деньги и терять регион.
|
Зачем сбивать Боинг то? Где тут вообще связь?
Цитата:
|
Вялотекущая ситуация с ЛДНР когда ни вашим ни нашим - выгодна России.
|
Что за чушь?
Вялотекущая война не выгодна Украине. Она тратит ресурсы и утрачивает шансы на возвращение Донбасса. Украине выгодна быстрая победа.
Вялотекущая война не нужна России. Россия тратит огромные деньги на финансирование Донбасса. России выгодно прекращение войны. Стабилизация Донбасса и выстраивание экономических отношений с ЛДНР. По схеме Ю.Осетия/Абхазия.
Единственная сторона, которой выгодна вялотекущая война, это США. При минимальных затратах в Европе идет бесконечная война, введены внутриевропейские санкции. Ослабляется военный противник США Россия и экономический противник ЕС.
Сбитый Боинг это аргумент в пользу продления санкций. Экономические санкции кстати, были введены сразу после Боинга. И возложенная на Россию вина за Боинг является аргументом в пользу поддержки украинской армии.
Просто как 2х2.