Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 16:51   #22
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Killdabee Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек. Есть нормальные конторы, где никаких договоров цессии и доверенность не делают. Сам работаю аварийным комиссаром в "*******" конторе) . Банальный понятный договор сопровождения, он же агентский договор, и клиент ждёт когда деньги капнут ему же на рассчетный счёт. При чем деньги клиента как и по ущербу причиненному в результате страхового случая, так и деньги фирмы за услуги независимой экспертизы, услуги аваркомов, и юр услуги. А там где просят сразу сделать доверку- потом получите 50-70% от суммы которая по закону Вам присуждается от дтп. Берегите себя на дороге.
Годный вброс.
Цитата:
Сообщение от A1iska Посмотреть сообщение
У меня знакомый воспользовался услугами аваркомов: посчитали 100% ремонт авто после ДТП в том СТО, где знакомый всегда ремонтировался. Отдали ему наличкой деньги взамен на доверенность, а все, что смогли получить от СК забрали себе. Все на р/счет аваркомов перечислили. Он даже не стал интересоваться чем дело закончилось, а спокойно отремонтировал свое авто после всех необходимых экспертиз
Тоже. Не забудьте потом НДФЛ заплатить со штрафа и неустойки полученной аваркомами в конце года. Правда придётся из своих платить. А ну то есть не вы, а ваш знакомый .
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх