Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 21:25   #37   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от af-super
а ваще я вам скажу вот что... мои догадки как у меня спёрли пароль...
один из кулхацкеров берёт заходит на мой IP который пропалил в стронг DC, заходит в настройки модема, беспалева сморит мой парольчег на соединение в настройках с помощью программы, например peeper, вбивает его и качаит информацию как хочит... мне пока что повезло что это 14 мб... так что граждане-предохраняйтесь... миняйте пароли на 192.168.1.1 а то вот видите как просто спереть...
А раньше это не было понятно?В DC видно все IP, 1234 или admin и в путь!
Запомни раз и на всегда:ЕСЛИ ТЫ ПОД КАКИМ-ТО ПРЕДЛОГОМ РАЗРЕШИЛ ДОСТУП К СВОЕМУ КОМПЬЮТЕРУ(Торренты,Директ и пр), ТО БУДЬ ГОТОВ К СЮРПРИЗАМ В ВИДЕ ТРОЯНОВ И ЛЕВОГО ТРАФФИКА. Домолинк здесь ни при чем,а 14 мб-это погрешность твоего счетчика.Можешь перепробовать с десяток таких программулек,и все покажут разную "погоду" причем с отклонениями в разные стороны.
Для чистоты эксперимента переустанови Windows, отключи все обновления,смени пароли, ни в коем случае не лезь ни в какие Торренты,DC и недельку понаблюдай за траффиком.Результат тебя порадует.
А так получается, что ты у себя в квартире двери снял, напустил народу,а потом жалуешься, что тебя обокрали.
Удачи!
  Ответить с цитированием