Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 09:44   #28   
Registered User
 
Сообщений: 45
Регистрация: 10.11.2010
Возраст: 46

.E2 вне форума Не в сети
Дополню немного. Пришел в Дентику показаться после удаления - доктор мне и высказала, мы тут не просто так, а со всей душей и старанием, а ты "молодым доктором" обозвал, грязью в интернетах облил и в лицо плюнул. Ведь предупреждали, что зуб сложный. Вроде на мой взгляд и нестрашно написал...
У Дентики есть фишка, фотки докторов на сайте и заслуги. Наводишь мышку, и ещё там стаж показывается. У Сударевой на сайте тоже есть подобное, но у Дентики мне эта фишка больше понравилась. Отзывы конечно там у всех могут быть только исключительно положительными, посему читать их не стоит вообще. Т.е. как минимум можно выбрать доктора постарше стажем в надежде на набитую руку.
Дополнительно копнул тему в нете, да, с резорциновыми зубами сложно удалять, и другие доктора тоже бывает ищут помощь друга, или удаляют три часа. Так что всё оказывается ровно как у всех, не хуже. Зуб тот что надо удалили, а не как у коллеги, "полечили" соседний здоровый (молодой доктор неправильно посчитала, не проверила).
Ну а лучше, я всё-таки остаюсь при мнении, сразу к опытному доктору приходить, типа Виктории Викторовны. :-) Я в этот раз протупил и не выполнил поиск подходящего доктора. Собственно, Судареву и Мокроносову я в форуме в свое время по отзывам вычитал. Возраст уже не располагает к экспериментам, доверия к проверенным временем докторам больше. Ну а молодые доктора лучше пусть на молодых пациентах руку набивают, у них здоровья больше, и им не так страшно...
  Ответить с цитированием